Однажды в сказке с группой «ВИА ГРА»
Три очаровательные девушки, солистки популярнейшей группы «ВИА Гра», предстали в съемке STYLE WEDDING в новом образе сказочных принцесс, а в перерывах между кадрами рассказали о работе, планах и заветных желаниях.
12.01.2017
– В каждом коллективе порой происходит своеобразная битва за лидерство. Бывают ли у вас подобные моменты?
Миша: Иногда случаются, скрывать не буду. Но это не момент лидерства, а скорее самовыражение в той или иной ситуации. Ведь иметь свою точку зрения еще не значит вступать в борьбу. Самосовершенствоваться не значит «перетягивать одеяло на себя». И если даже кто-то из нас берет на себя больше ответственности, в этом нет ничего плохого.
Настя: Мне кажется, что конкуренции между нами совсем нет, мы даже уступаем по очереди друг другу место в центре.
Эрика: Я никогда не хотела быть лидером, и, думаю, девочки тоже. Мы – команда. Для нас важно, чтобы сама группа была успешной, а не каждая из нас в отдельности. Мы разные и талант каждой ценен, поэтому и выкладываемся по максимуму.
– Большую часть времени вы проводите вместе: гастроли, клипы, съемки. Вам легко общаться друг с другом?
Миша: Я очень рада, что в нашем коллективе царит любовь и понимание. Мы дружим и вне работы, мы постоянно на связи. Девочки для меня стали родными, я знаю, что могу на них положиться, довериться и спросить совета. Они обязательно отзовутся.
Настя: Я очень ценю нашу дружбу. Безусловно, бывают моменты, когда мы проводим много времени без сна, когда мы напряжены или в средством состоянии – тогда можно немного сорваться. Но мы очень быстро миримся.
Эрика: Я очень люблю своих девочек! Я без них не смогла бы, потому что они все время со мной, даже когда не работаем. Мы настоящая семья и, как в каждой семье, у нас бывают и радость, и печаль. Но главное – это понимание между нами и поддержка. Наверное, поэтому наша группа так успешна.
– Каждая из вас яркая личность со своим взглядом на музыку, песни и съемки. Как приходите к общему мнению?
Миша: Музыка – очень важная составляющая нашей жизни. И очень здорово, что наши вкусы совпадают во многом, не только в музыке. Нам нравится одни фильмы, одна и та же одежда, еда. Очень часто мы можем одновременно сказать точь-в-точь какую-нибудь фразу. Такое вот чувство единства!
Настя: Последнее слово за нашим продюсером Константином Меладзе. Мы уверены в нем, в его видении, поэтому споров не возникает.
Эрика: Крайне редко наши взгляды расходятся, но когда это происходит, мы всегда обсуждаем это, ищем решение. Наша группа интересная, свежая, наши клипы – популярны именно потому, что мы разные.
– Группа «Виагра» – главный секс-символ шоу-бизнеса. Это наверняка накладывает отпечаток не только на сценический образ, но и на повседневную жизнь.
Миша: Нас часто узнают на улице, это очень приятно. Всегда делают комплименты. Однажды я шла по своим делам и услышала, как меня кто-то зовёт. Я обернулась и увидела что женщина остановилась на проезжей части, создав пробку, выбежала из машины и кричала: «Миша, это ты?» Еще мы с Эрикой любим пить кофе в одном кафе в центре Киева – там нас постоянно угощают десертами, но мы отказываемся. Близкие и друзья очень следят за нами, всячески нас поддерживают и радуются нашим успехам.
Настя: Лично для меня это действительно образ. Для выходов в свет я предпочитаю что-то изысканное, эффектное. Люблю ловить на себе восхищенные взгляды и понимать, что я красива. А в повседневной жизни я одеваюсь достаточно просто и в одежде прежде всего ценю комфорт.
Эрика: Меня тоже часто узнают на улице, и это всегда очень приятно! Я не изменилась за время, проведенное в группе. Я все такая же «Эричка» для своих родных и близких. Очень люблю общаться, помогать. Сейчас стараюсь со всеми поддерживать связь, хотя видеться часто не получается. Вокруг меня всегда много людей. Для каждого важно любить и быть любимым, а у меня это было всегда, поэтому я очень счастливый человек. Думаю, важно оставаться собой и не забывать близких, независимо от того, каких высот добился.
– Девушки из «Виагры» всегда выглядят сногсшибательно. Поделитесь секретами красоты.
Миша: Я систематически занимаюсь спортом. Мне очень нравиться занятия с TRX. При этих тренировках мышцы подтягиваются, становятся рельефными, а масса не увеличивается. В еде во многом себе отказываю, стараюсь питаться правильно. Часто хожу на различные спа-процедуры: гидромассаж, обёртывание.
Настя: Внешность – гены плюс постоянная работа. Любая девушка просто обязана следить за собой, чтобы в первую очередь нравиться себе. Сон, минимум алкоголя, никакого курения, спорт, индивидуальное питание – все это поможет выглядеть хорошо. Ну а главное – быть в хорошем расположении духа, ведь все исходит изнутри.
Эрика: Всю жизнь я была пышной девочкой и похудела только лет десять назад. Так что стройная фигура для меня – это постоянные ограничения. Спорт, правильное питание. Я крайне редко могу позволить себе сладкое. Уже год не ем мясо. Если в Киеве выдаётся свободное время, то всегда стараюсь заниматься спортом. А кожа, волосы, лицо – это сон. Если человек не будет отдыхать, то никакой, даже самый эффективный крем, ему не поможет. И если девочка счастлива, дарит и получает любовь, то она самая красивая.
– Понятно, что сейчас ваша жизнь расписана по минутам. Но если ли у вас планы на будущее, не связанные с группой?
Миша: Хотелось бы заняться каким-то бизнесом, но это только в планах. А вообще я мечтаю встретить любовь всей своей жизни. Быть красивой и успешной женщиной, женой, воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной.
Настя: Считаю, что не стоит говорить о своих планах, лучше потихоньку стремиться к их реализации.
Эрика: Я очень часто думаю о будущем. Сейчас понимаю, что без группы не могу жить, у меня все хорошо в коллективе. Как все девочки, я очень хочу найти свою любовь, желаю о том, чтобы у меня была семья, дети. И очень надеюсь, что жизнь подарит мне такой щедрый подарок.
– Каждая из вас мечтала попасть в «Виагру», и загаданное желание сбылось. А загадываете ли вы желания на Новый год?
Миша: Я всегда загадываю желания в новогоднюю ночь. Визуализирую мечты и четко говорю себе, чего хочу. Этим я программирую свой мозг на работу, которая будет способствовать реализации моих планов. Вообще же все артисты встречают Новый год на сцене – так уж повелось.
Настя: Я с детства пишу письма Деду Морозу! Да-да, серьезно! Последние два года в одном из столичных ресторанов есть возможность написать свои желания и отправить Дедушке Морозу. И знаете, все, что я загадала, исполнилось! Наверное, я просто четко прописываю свои желания… Но мне хочется верить в чудо!
Эрика: Я постоянно загадываю желания, и все они сбываются. Наверное, потому, что прошу не материальные вещи. Всегда ищу себя, хочу понять свою миссию. И стараюсь, чтобы меня вспоминали с теплотой. У меня еще столько всего впереди, я еще столько всего могу сделать для своих близких. Главное мое желание – быть счастливой!
Модели_Миша Романова, Эрика Герцег, Настя Кожевникова
Фотограф _Дамир Жукенов, www.zhukenov.com
PRпродакш_Яна Вишневская @cherryyana
Макияж_Юлия Яковлева @yakovleva_yulia Инна Шихова @innashikhova Александр Давыдов @davydoff_alex
Прическа_ Елизавета Фогель @hairdresserlf Лилия Королева @korolevaliliya Мариша Шишкина @marishashishkina
Стилист Кристина Лисовец (Касап) @lisovets_kasap
Ассистент стилиста Элина Ахмаева @elinaa_elle
Декор и флористика _ Кристина Некрасова, @KrisNekrasova
Флористы_ мастерская Pro Tsvety@pro.tsvety Цветочная Студия ГринМэй @_greenmay_
Свадебное агенство MAKE MY WEDD makemywedd.ru
Искусственные цветы (ботанически точные копии) TREEZ COLLECTION www.treez.ru
Эффекты Global effects-оборудование для спецэффектов.www.globaleffects.ru
Платья Ольга Малярова @malyarovaolga
Анастасия Задорина @anastasia_zadorina
DRESSLAB @dresslabrent
Аксессуары на Мише Boutique Jewelry & Accessories @bi.bijou
Платье на Эрика Ольга Малярова @malyarovaolga
Платье на Насте Ольга Малярова @malyarovaolga
Видео Антон Рахимов



